Хроники Линдоста.Падение людей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Линдоста.Падение людей » Роща » Ельник


Ельник

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как ни странно,но именно здесь чаще всего встречаються кентавры и дриады.

0

2

Веррин пробирался сквозь густой ельник и ругался сам на себя.
Что меня потащило переться через этот проклятый ельник!?У меня иголки уже даже в ботинках попадаются!Вот черт!
Споткнувшись и растянившись на земле Верр снова начал бесконечно ругаться.

0

3

По моему это не лутший вариант,оборотень-Галэ только что вернулась с владения людей и затаившись в роще наблюдала за чужаком.Чёрный взмыленый конь храпел под ней и рыл тёмную землю копытами.Она же не выглядела уставшей.Тёмно болотные края плаща были наброшенны на спину воронному,доходя ему до копыт,капюшон откинут на плечи.Темные волосы аккуратно подвязаны сзади в пучёк.На поясе висел изогнутыая сабля лесов.

0

4

Верр удивленно посмотрел в сторону девушки и отряхнул пыль с черного плаща.Взгляд его был холодный пронизывающий и отрешенный одновременно,а вот лицо выглядело совсем иначе.Он улыбнулся и весьма весело заметил:
О,я тоже так думал,но иного у меня просто не было.Да и потом я тихо мирно пробираюсь через этот ельник ни кого не трогаю и не хочу не скем встречаться.
Верр присел на выступавший из земли корень и стал осматривать девушку.

0

5

Эльфийка хмыкнула-Людишки неходят здесь,они остерегаються местных духов...А ты как я вижу решил попытать судьбу-во время разговора ,Галадриэль боролась со своим любопытством.Она видела людей только на дальнем расстоянии,а тут он совсем близко и не подавал ни каких признаков агрессии.Её интнрес передался коню,и тот с шумом втянул в себя влажный воздух леса.

0

6

Духи не трогают тех кто пришел с миром.
Так же спокойно продолжил Веррин.
Они охраняют покой леса,а я этот покой пока нарушать не намеривался.Кстати я Веррин.Как ты кстати верно подметила я оборотень,только вот с людьми я не в особо дружественных отношениях состою.Люди нас не любят.
С тоской в голосе заметил паренек.
Как зовут тебя?

0

7

Галадриэль,друид этого леса-она плавно сползла с конской спины и выправила капюшон.Любопытство прям и раздирало и она готова была лопнуть.Выдержав пазу эльф продолжила-А ты какой оборотень,вервульф или что-то другое?-познание в этой облости были широки,так как каждый образованный эльф леса обязан знать хотя бы теоретические данные о мире.Галэ небыла исключением,её влекли люди.Их странное поведение,порядки,разговоры.

0

8

О!Нет,нет.Я не вервульф,я особенный.Таких как я всего два и оба вроде как мертвы.
Как то очень весело ответил Верр.
Значит ты Галадриэль друид леса.Интересное имя,только вот длинное.Второй раз в жизни вижу эльфа и второй раз поподается такое странное имя.Извини не хотел обидеть,но для меня это весьма странно.
Верр снова улыбнулся,но глаза так и остались равнодушными и холодными.

0

9

Ваши имена для нас тоже загадка.По нашим правилам в имени должна чувствоваться стихия и вся мощь , и наречье звёзд...-набравшись смелости и наглоси,Галэ стала говорить.пытаясь пропускать,по её мнению,непонятные слова .Но в тоже время она чувствовала,что волчья натура будит гордость эльфов-Мы с вами живём в разных мирах.Люди гонятся за чем-то прозрачным и нематериальном,а мы чтим мать-природу и то что она дала..

0

10

Люди!Вечно меня сними сравнивают!Но я то не человек.Может и был когда то им,но теперь...
Он замолчал
Я уважаю любой народ кроме того к которому я когда то пренадлежал.Люди не умеют хранить жизнь и чтить законы богов.Так почему же я должен их уважать?!
Верр повысил голос,в нем слышались нотки урозы.Галэ затронула больную тему для него

0

11

Эльфийка дрогнула.Внутри расбушевалась звериная злость.Непонимая саму себя,Галадриэль почувствовала едва уловимую агрессию,исходящую от собеседника.Она медленно сжала бледные пальцы в кулак и опустила голову в землю.Пожухлые листья укрыли грязи и глину и заодно и сапоги.Повороша их,Галэ издала что то похожее на сдавленный собачий скул,скул страха,предупреждение об угорозе-Простите меня великодушно-неаккуратный реверан поправил обстановку.

0

12

Верр улыбнулся
Не чего,просто я очень злюсь когда меня сравнивают с людьми.Я их не люблю,да и они меня тоже
Он наклонился и поднял камешек

0

13

Некоторые люди чуят зверя.Они отлавливают разных существ в лесу..Меня  пытались схватить...но попытка не обвенчалась с успехом-она вспомнила недавную стычку в городе,мелкий смешок соскачил сам собой.- Ты слышал об отряде головорезов с запада?

0

14

Да что то подобное слышал.Но кто это меня не особо интересовало я и не узнавал.
Просто ответил Верр и потянулся.

0

15

Ты не слышал о некромагах с севера?О..ты многое упустил ....Они отлавливают эльфов,орков и кентавров...Зачем...Никто не знает-скучная беседа очень сильно утомляла и нагоняла тоску.Галадриэль говорила без горделивых замашек и этикетских жестов.

0

16

Странно.Что особенного в эльфах,кентаврах и орках?Такие же существа как и...
Верр замолчал явно обдумывая как продолжить свою фразу

0

17

Люди свято верят ,что именно они способны пойти на сговор и разрушить империю людей..Но увы...до этого у них нет никакого дела...Все они чтят мать-природу ,а до людей им нет дела слвершенно-она сказала это весьма спокойна,воспринемая что все существам лес всё равно ,что тварится за его пределами..

0


Вы здесь » Хроники Линдоста.Падение людей » Роща » Ельник